• 14 июня 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, 1 Советская улица, 10

Курс эффективного устранения табачной зависимости " Прощай Табак!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Здоровые отношения
3603 дня назад
с 17:00 14 июня до 19:00 30 сентября 2014
Санкт-Петербург
1 Советская улица, 10

Данный курс был разработан нами на основе синтеза самых современных тенденций психологической коррекции табакозависимого поведения. За время проведения курса (более 100 групп) на основе анализа, проведенного независимыми экспертами, данный курс показал 87% эффективности – т.е. 87% участников за всё время существования данной программы действительно избавились от табачной зависимости. Важно: Данный метод НЕ является медицинским. Он проводится клиническими психологами и включает психологические техники избавления от табачной зависимости. Для улучшения восприятия метод использует подход «4 элементов»: ВОЗДУХ – «мозговой штурм», поиск мощных внутренних мотивирующих причин для изменения образа жизни. ОГОНЬ — ответный удар по «старым» стереотипам и ложным убеждениям. Долой иллюзии и мифы про табак. ВОДА — тушим последнюю сигарету. Дышим свободно. Применяем техники, помогающие избегать срыва. ЗЕМЛЯ — закрепляем результат, меняем отношение к курению, получаем удовольствие от жизни без табачного дыма. Мы предлагаем надежный курс, направленный на тщательную проработку особенностей и индивидуального стиля курения. ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ДАННЫЙ КУРС ДОСТУПЕН В 3 ФОРМАТАХ: 1. Групповой оффлайн 2. Групповой онлайн 3. Индивидуальный На все форматы мы даём 100% гарантию возврата денежных средств в случае отсутствия результата.

«Нет ничего проще, чем бросить курить… я делал это больше двухсот раз». Марк Твен

 Ученые, занимающиеся проблемой табакокурения, видят причину зависимости, не только в физиологических особенностях человека, но и в психологии.

Наш «Work-shop” – это способ вовлечь активных курильщиков в диалог, включить  «режим Осознания» выработанных годами поведенческих стереотипов.

 Данный метод позволяет изменить отношение к Сигарете и процессу курения в целом, оставляя позади «детские отмазки», разочарование от неудачных попыток и тягу (влечение к никотину)

Основные  сложности, с которыми сталкивается каждый курильщик, решивший бросить курить:

  1. Отсутствие четкой мотивации. К избавлению от любой зависимости важно подходить ответственно, с пониманием того, зачем Вам это нужно. Важно правильно поставить цели, что бы их достижение стало реальным (мы будем делать это по методу SMART)
  2. Страх, что после отказа от курения резко набирается вес, начинаются проблемы со здоровьем. Страх изменений и перестройка образа жизни.
  3. Психологическая зависимость. Неуверенность в собственных силах, когда после безуспешных попыток человек сдается и мирится с вредной привычкой.
  4. Физическая зависимость от никотина. Некоторые при отказе от курения испытывают дискомфорт, раздражительность, слабость. Длительный стаж курения приводит к изменению естественного обмена веществ в организме. Вернуть здоровое функционирование органов и систем можно, при условии грамотного отказа и консультации врача, если это необходимо.

Лекарства  — убивают волю. Кодирование –  всего лишь временный костыль. Бросать по-одиночке – скучно и грустно.

Приведем цитату из известного фильма: -  «В чём сила, брат?»  -  «Сила -  в правде!»

Сила в честности с самим собой!

А также в безграничных ресурсах нашей психики!!!

Данный метод позволяет качественно повышать волевые качества.

Психотехники, которым Вы обучитесь на данном курсе, в дальнейшем можно использовать  как эффективные инструменты личностного роста и улучшения качества жизни.

Есть убеждение, что без сигарет – плохо? Верно?

Мы выводим такие убеждения в зону осознания!

Мы начинаем контролировать эти автоматические мысли, эмоции! Шаг за шагом, мы меняем отношение к табаку, а значит и к  самому себе.

Запускается self-lift, который привносит и другие позитивные изменения в вашу жизнь.

Причем это мы делаем с помощью курения!

Сам факт курения способствует избавлению от него!

Форматы курса:

1. ГРУППОВОЙ ОЧНЫЙ (ОФФЛАЙН):

продолжается набор в группу на 26 июня старт в 20.00 на 1-советской, 10

1) Одна очная встреча (в стильном арт-постранстве Галлерея Путешествий ) 2 часа

2) Две встречи в режиме он-лайн, в форме вебинаров с открытым чатом (проводятся на современной платформе On-Ed) по 1,5 часа.

3) Неделя сопровождения (закрепляющий курс). Включает: 2 индивидуальных  встречи со специалистом по 50 минут в одном из офисов компании UPDATE и e-mail  и skype поддержка в индивидуальном порядке в течение 5 дней.

 

2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (Только до 27 июня 2014 специальная цена, см.ниже!!!)

1) Две очные встречи по 2,5 часа в одном из офисов компании.

2) Скайп сопровождение после последней сигареты, в течение недели (5-7 дней)

 

3. ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН:

Продолжается набор в группу стартующую 30 июня в 20.00 на платформе    On-Ed.com

1. 3 онлайн встречи по 2 часа на международной платформе On-Ed.com

2. Неделя индивидуального сопровождения после последней сигареты в скайп формате (5-7 дней)

Курс  содержит: информационные блоки, дискуссию, вопросы-ответы, и раздачу слонов (современные психотехники)

Спикер:

Марина Альтовская

Психоаналитик,нарколог, специалист по работе с табачной зависимостью, бизнес-тренер, директор Психологического Центра UPDATE

Стоимость:

1. ГРУППОВОЙ ОЧНЫЙ (ОФФЛАЙН) ФОРМАТ- 8000 рублей.

2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОЧНЫЙ (ОФФЛАЙН, Т.Е. с прохождением основного курса в офисе компании) ВНИМАНИЕ: ОБЫЧНАЯ ЦЕНА: 11500 т.р. НО ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ДО 25 июня 2014             всего 5000 рублей!!!

3. ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН ФОРМАТ (на платформе On-Ed.com)-

при оплате до 21 июня - 3500 рублей. (вместо 7000 рублей)

Оплата возможна:

 

В системе Яндекс.Деньги: 41001485145788 (пополнение возможно онлайн или через салоны Связной)- отписывайтесь о переводе на почту update.edu@yandex.ru

В системе Киви Кошелек: 9117877703 (пополнение онлайн, или через терминады Киви- там нужно выбрать- Электронная коммерция- Visa Qiwi Wallet- набрать номер кошелька- указать ваши ИФО-  отпишитесь о переводе на update.edu@yandex.ru

На карту Сбербанка: 4276-5500-1889-4496 — о переводе отпишитесь на update.edu@yandex.ru

По всем вопросам звоните: 89117877703

или 924-97-74

или пишите л/с:

vk.com/marinalovingheart

 

 

Партнеры

Арт галлерея путешествий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше